欢迎登陆忻州市规划和自然资源局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

关于忻府区土地利用规划(2006年-2020年)
写信人 朱小林 写信时间 2019-05-15
信件内容 本人是一名山西农业大学的学生,因论文写作需要,需要贵局帮忙提供一份2006年-2020年忻府区的土地利用规划,希望可以得到贵局的帮助,另想问问新的一轮规划有没有进行编制,如果有,希望可以提供一份,谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2019-05-20
回复内容 属于公开范围内的土地利用规划已在规划与自然资源局网站公开,其余涉密信息不予公开。