欢迎登陆忻州市规划和自然资源局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

天瑞小区的交易限制期
写信人 张会芳 写信时间 2019-05-29
信件内容 您好,请问天瑞小区现在还在交易限制期内吗?是否可以合法购买天瑞小区的房子呢?
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-05
回复内容 该问题请咨询房管部门,房屋交易职责属市房管局管辖。