欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
咨询一下关于公园街恒隆帝景小区房产证的办理情况
写信人
写信时间
2020-01-14
信件内容
咨询一下关于公园街恒隆帝景小区房产证的办理情况
回复状态
已处理
回复时间
2020-04-21
回复内容
该小区暂不符合登记条件。待建设手续齐全后到我中心申请登记。