欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
云中南路以西,忻府区林业局以北、城南新街北一巷以东片区有没有改建或者拆除规划
写信人
写信时间
2020-05-19
信件内容
忻府区211地质队对面的老干局宿舍等三栋旧楼房所在位置有没有什么规划改造或拆除
回复状态
已处理
回复时间
2020-05-22
回复内容
您好,依据政府信息公开条例相关规定,请携带本人身份证及信息公开申请书来相关部门申请公开。