欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
盛世佳苑一期规划验收了么?房产证何时能办下
写信人
写信时间
2020-07-11
信件内容
盛世佳苑一期交房4年了,房产证迟迟办不下来,之前说是因为未规划验收,请问何时进行规划验收,有相关部门进行监督么?
回复状态
已处理
回复时间
2020-07-12
回复内容
已向登记中心提交办证资料,我们正在核对过程中。