欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
煤改电收费
写信人
写信时间
2020-10-13
信件内容
现在开始煤改电管道改造了,碰口费按平米收是不是不太合理。每家每户都是甩口甩到大门外面,为什么收费差那么多。多交钱的也没说多享受什么,希望领导能考虑下
回复状态
已处理
回复时间
2020-10-15
回复内容
此职能不在我局建议咨询其他单位。