当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文
恒隆帝景的房产证多会儿下来? | |||
写信人 | 写信时间 | 2020-11-05 | |
信件内容 | 公园东街恒隆帝景小区于2014年交房,至今已经6年之久,想问一下,恒隆帝景的房产证何时可以办下来?当初买房的时候,问的房管局说是有预售许可证,但是房产证却迟迟不下来! | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2020-11-10 |
回复内容 |
您好,该项目已纳入我市历史遗留建设项目之一,近期我市已启动历史遗留问题处理程序,请耐心等待。 |