欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
学府苑是否具备交房标准
写信人
写信时间
2020-11-20
信件内容
学府苑于2020年10月18日通知交房,可业主未见竣工验表,想问一下贵局学府苑通过验收了吗?
回复状态
已处理
回复时间
2020-12-08
回复内容
我局已于2020年11月16日向建设单位出具竣工规划核实审查意见。