欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
房产问题
写信人
写信时间
2021-01-04
信件内容
小区违规办不下房产证,没有向该部门提交验收,是不是就永远办不下了,如果开发商死了怎么办,是不是就没人管了,
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-04
回复内容
请您提供您所反映的小区具体信息,我局得根据您反映的情况督促建设单位提交验收申请