欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
矿业设备厂宿舍
写信人
写信时间
2021-03-12
信件内容
局长您好 我是长征后街 矿业设备厂宿舍的住户 我们房屋已交付多年 办理房产证钱都已交 房产证迟迟办理不下来 请问是什么原因啊
回复状态
已处理
回复时间
2021-03-18
回复内容
网友您好:请提供该宿舍具体位置、建设时间、建设项目具体名称,我局将根据您提供的信息查阅资料,查明问题所在。