当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文
房产证办理 | |||
写信人 | 写信时间 | 2021-03-12 | |
信件内容 | 局长 您好! 我是长征后街矿业设备厂宿舍的 住户有几个问题我想咨询一下1 我小区交房已10多年 办理房产证的费用已交多年 房产证 迟迟办理不下来 请问是什么原因啊 ? 2我小区现在使用的都是物业自己卖的电跟水 ,我们要是想接国家用电跟国家用水 该怎么办理啊 ? | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2021-03-18 |
回复内容 | 网友您好:请提供该宿舍具体位置、建设时间、建设项目具体名称,我局将根据您提供的信息查阅资料,查明问题所在。 |