欢迎登录忻州市规划和自然资源局
首页
政务要闻
国办要闻
本局动态
县局动态
政府信息公开
机构概况
信息公开
政策法规
专项工作
通知公告
规划计划
土地市场
矿权市场
执法监察
不动产统一登记
地灾和火险预警
统计信息
财政预算决算
人事信息
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
视频报道
留言统计
当前位置:
首页
>
局长信箱 > 正文
房产证咨询
写信人
写信时间
2021-03-20
信件内容
我小区长征后街32号宿舍楼 建筑许可证为:建字地1422012008-43号 2008年的房子办理证的费用已交多年 至今房产证都无法办理 请问是什么原因啊
回复状态
已处理
回复时间
2021-03-23
回复内容
网友您好;请您详细描述该小区的名字,谢谢!